3.06.2018, 19:03 3
Продуктивный спарринг для подопечных Шевченко.

Украинская сборная четыре раза поразила ворота АлбанииСборная Украины победила в товарищеском матче с Албанией. Команда Андрея Шевченко четыре раза поразила ворота балканского коллектива.

На 30-й минуте отличился Коноплянка. Ярмоленко поборолся за мяч в чужой штрафной и откинул его на Коноплянку, а Евгений неотразимо пробил в ближний угол ворот. Немногим позже забил уже сам Ярмоленко. Андрей получил пас от всё того же Коноплянки, подработал мяч и пробил в дальний угол. Под самый занавес первого тайма Ярмоленко оформил дубль после паса Малиновского.

В концовке матча Ндой сократил отставание, однако последнее слово всё равно осталось за украинцами. Втроём вышли на албанского вратаря подопечные Шевченко, Ярмоленко отдал на пустые ворота Коноплянке, который ожидаемо не промахнулся.

Албания - Украина 1:4 (0:3)
Голы: Коноплянка, 30 (0:1); Ярмоленко, 36 (0:2); Коноплянка, 45+1 (0:3); Ндой, 88 (1:3); Коноплянка, 90 (1:4).