АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.06.2018, 01:59 0
Константин поделился мнением о встрече.

Генич дал прогноз на матч Бельгия – ПортугалияСборные Бельгии и Португалии проведут товарищеский поединок. Известный футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на этот матч. По его мнению, в первом тайме команды будут действовать осторожно.

″...«Португальцы недавно сыграли с Тунисом 2:2, причем вели 2:0. Забили прекрасные мячи Андре Силва и Жоау Мариу, у которого получился удар на загляденье. Но какой-то сверхконцентрации и серьезного отношения к товарищескому матчу я от португальцев не увидел. Да, не было там Криштиану Роналду. Но и сейчас его участие под вопросом. Португалия будет рассматривать Бельгию в том же разрезе, что и соперника по первому туру группового этапа ЧМ-2018 — Испанию. Португалия на больших турнирах сломя голову вперед не бежит. Это команда думает об обороне и рассчитывает на контратаки.

Думаю, в первом тайме команды будут осматриваться. Бельгийцы знают свою силу, силу своего состава. Но все-таки сейчас будет совсем другой уровень сопротивления, Португалия не Саудовская Аравия и не Япония, и даже не Мексика. Португалия умеет играть в обороне, даже несмотря на два пропущенных мяча от Туниса.

Я думаю, что первый тайм будет осторожным, а вот во втором пойдут голы. Рассчитываю, что во второй половине будет забита основная часть мячей. Мое предложение — одно из любимых: «второй тайм результативнее первого», - цитирует Генича «РБ»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)