АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.03.2013, 10:39 0
Главный тренер сборной Испании поделился впечатлением от победы в матче отборочной кампании ЧМ-2014 года против Франции.

Висенте Дель Боске: «Не понравилось, что после удаления у соперника - расслабились»Дель Боске произвел математические расчеты и заявил журналистам, что теоретически Испания уже на мировом первенстве, но расслабляться рано. Наставник «красной фурии» привел пример отчетного матча, когда команда, оставшись вдесятером расслабилась, что ему не очень понравилось.


″...Мы провели хороший матч, сумели навязать сопернику свой стиль игры. Не очень понравилось, когда соперник остался в меньшинстве, мы расслабились, такого быть не должно. В остальном команда играла очень хорошо, сказал Дель Боске....″ -

Также главный тренер сборной Испании решил выделить Альваро Арбелоа, который оставил в тени лидера сборной Франции Франка Рибери.

″...Арбелоа сыграл здорово, он «съел» Рибери, не дал ему развернуться. В прочем вся команда была сегодня на высоте, подытожил Дель Боске....″ -

После пяти сыгранных матчей Испания набрала 11 пунктов и обошла сборную Франции, которая с 10-ю баллами расположилась на втором месте.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)