АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2013, 01:44 3
По окончании товарищеской встречи Россия – Бразилия (1:1) главный тренер россиян Фабио Капелло подвел итог противостояния против «пентакампеонов».

Фабио Капелло: «Мы бы победили, если бы в концовке на поле не выбежал болельщик»Итальянский специалист не стал отмечать того или иного футболиста, а предпочел выделить всю команду, которая в матче с Бразилией действовала как отлаженный механизм, руководимый единым командным духом.

″...Все игроки сыграли на топ-уровне, - резюмировал Дон Фабио....″ -

Несмотря на качественный футбол, которые продемонстрировали игроки сборной России в матче с бразильцами, главный тренер нашей дружине получил необходимую пищу для размышления.

″...После игр против команд такого уровня, как Бразилия, волей неволей появляется пища для размышления. Она есть всегда. Ты понимаешь цену игроков, и команды в целом....″ -

Фабио Капелло остался доволен действиями своих подопечных, однако результат, хоть итальянец это и отрицает, вряд ли удовлетворил рулевого национальной команды страны.

″...Может быть, вы и расстроены итоговым результатом, а я счастлив. Мы бы выиграли этот матч, если бы болельщик не выбежал на поле. Из-за этого игроки потеряли концентрацию и отвлеклись, чем и воспользовался соперник. ...″ -
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: AFP
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)