АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2013, 01:39 2
Накануне матча Северная Ирландия – Россия состоялась пресс-конференция, на которой главный тренер россиян Фабио Капелло был обеспокоен погодными условиями.

Капелло: «Погодные условия волнуют больше, чем качество поля»Итальянский специалист полагает, что предстоит непростая игра, в которой россиянам необходимо действовать компактно и внимательно при стандартных положениях у своих ворот. Несмотря на это, Капелло уверен в своих подопечных, которые приложат максимум усилий, чтобы увести из столицы Северной Ирландии три очка.

Перед сбором Капелло переживал за состояние «сборников», ведь как-никак чемпионат в России возобновился лишь две недели назад. Однако Дон Фабио успокоился, когда футболисты прошли ряд тестов, показавшие, что повода для волнения у рулевого сборной России нет – все игроки находятся на достаточно хорошем уровне.

Теперь, когда команда уже прибыла в Белфаст, Капелло обеспокоен сильным порывистым ветром, который, по словам тренера, может неблагоприятным образом сказаться на качестве игры российской дружины. Многое в матче против Северной Ирландии будет зависеть от погодных условий, высказал свое мнение Фабио Капелло.

Напоминаем, что матч Северная Ирландия – Россия состоится в пятницу, 22-го марта, в Белфасте.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)