28.03.2018, 00:22 12
Ужасная игра со стороны «Альбиселесте».

Сборная Испании уничтожила Аргентину, отправив в ворота соперника 6 мячейСостоялся товарищеский матч между сборными Испании и Аргентины. Подопечные Лопетеги владели преимуществом и буквально уничтожили грозного соперника, который, справедливости ради, не действовал основным составом. Хорхе Сампаоли не мог рассчитывать на нескольких футболистов основной обоймы.

На 12 минуте испанцы открыли счет. Диего Коста оказался в выгодной позиции и точно пробил в ворота «Альбиселесте». Серхио Ромеро не выручил команду. Затем вместо Ромеро на поле появился Вилли Кабальеро. Опытный вратарь неудачно выбил мяч на 27 минуте. В результате этого, Испания провела вторую голевую атаку. Сработала связка «Реала» Асенсио – Иско. С правого фланга Марко сделал классный прострел на Иско, который точно пробил в угол.

До перерыва аргентинцы смогли сократить отставание. На 39 минуте отличился Николас Отаменди. Но «Альбиселесте» полностью провалились во второй половине встречи.

За 22 минуты Испания смогла отправить в ворота соперника четыре мяча. Хет-трик в составе испанцев оформил Иско. По одному разу отличились Тьяго Алькантара и Яго Аспас.

Испания – Аргентина – 6:1 (2:1)
Голы: Коста, 12 (1:0), Иско, 27 (2:0), Отаменди, 39 (2:1), Иско, 52 (3:1), Алькантара, 55 (4:1), Аспас, 73 (5:1), Иско, 74 (6:1)