АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.03.2018, 23:54 3
Леонид Якубович высказался относительно предусмотрительности англичан.

Ведущий «Поле Чудес» предупредил английских футболистов о проблемах с потенциейРанее стало известно, что английские футболисты будут тщательно проверять еду на Чемпионате мира. Леонид Якубович дал совет представителям британской сборной. По мнению телеведущего, им необходимо выполнить предпринять ряд мер для своей безопасности.

″...«Этого мало! Я бы проверял и мяч. Иногда он попадает в лицо, и некоторые в этой связи начинают этот мяч облизывать! Надо проверить! А ещё футболистам нужно в России аккуратнее целоваться. А то девушки специальной направленности могут намазать себе губы отравляющим веществом! Если и не отравятся, то действие этого вещества может сказаться на потенции!

Этот план уже введён в действие! Это совершенно точно! Есть такая информация из Министерства обороны: будут применяться отравляющие вещества, после которых ни один футболист сборной Англии ничего уже не сможет! Аккуратней, ребята, аккуратней!», — цитирует Якубовича Рамблер со ссылкой на Национальную Службу Новостей....″

+3
Автор: Георгий ШаковФото: КП

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)