АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.03.2018, 07:57 0
Тренер прокомментировал вызовы вратаря.

Черчесов: «Вызов Габулова? Мы не можем разбрасываться своими игроками»Главный тренер Сборной России Станислав Черчесов прокомментировал постоянные вызовы Владимира Габулова. Напомним, возрастной вратарь не играет в «Брюгге». Тем не менее, голкипер все равно был вызван в сборную.

″...«Давайте не будем вызывать, если вы не хотите. Нойштедтер всегда играет за «Фенербахче»! Играет все игры по 90 минут. А насчет Габулова я уже отвечал. Если вы обратили внимание, в запасе его сегодня не было. Это российский футболист, который приносил нам пользу. По той или иной причине он попал в сегодняшнюю ситуацию. А наша задача – пригласить его, посмотреть и узнать, в каком он состоянии. Даже не играя, человек не теряет форму.

Возвращусь снова во времена своей карьеры. Когда я перешел в Дрезден, в четырех матчах пропустил столько же, сколько в «Спартаке» за сезон не пропускал. Сидел на лавке, но так же вызывался в сборную. Потому что сам я не изменился, а ситуация изменилась. То же самое было у Овчинникова, Харина, Нигматуллина. Мы не можем разбрасываться своими игроками», – заметил Черчесов для «СЭ»....″

-1
Автор: Андрей ВолковФото: Футбол

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)