24.03.2018, 01:04 0
«Кофейщики» ожидаемо дали серьёзный бой «les bleus».

Колумбия выиграла у сборной Франции, трижды поразив ворота соперникаСборная Колумбии добыла волевую победу в товарищеской схватке с французами. «Кофейщики» три раза поразили ворота оппонента. Колумбия проявила характер в минувшем матче и смогла кардинально изменить ситуацию в свою пользу.

На 11-й минуте забил Жиру. Он подоспел на добивание после сэйва кипера гостей. Немногим позже отличился Лемар. Тома результативно пробил по воротам соперника, откликнувшись на передачу Мбаппе.

Впрочем, на этом все радости для французов закончились. На 28-й минуте Луис Муриэль сократил отставание, а во второй половине игры «les bleus» дрогнули ещё два раза. Вначале Фалькао замкнул передачу Хамеса справа, а затем Кинтеро реализовал пенальти и установил окончательный расклад сил.

Франция - Колумбия 2:3 (2:1)
Голы: Жиру, 11 (1:0); Лемар, 26 (2:0); Муриэль, 28 (2:1); Фалькао, 62 (2:2); Кинтеро, 85 (2:3, пенальти).