АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.03.2013, 01:47 0
Сегодня сборная Россия начала 3-дневный тренировочный сбор в столице Англии, приуроченный к отборочной игре ЧМ-2014 против Северной Ирландии.

Сборная Россия готовится к матчу с Северной Ирландией в ЛондонеВ полдень по местному времени самолет с футболистами сборной России на борту приземлился в аэропорту Лондона, откуда россияне отправились в гостиницу, расположенную в 15-и минутах от тренировочного поля. Готовиться к матчу с Северной Ирландией подопечные Фабио Капелло будут на базе лондонского «Арсенала», которая считается одной из лучших на Туманном Альбионе.

В первом тренировочном занятии Дон Фабио задействовал не всех футболистов. Игроки, которые провели свои календарные матчи в воскресенье, занимались восстановительной работой, а остальным была представлена программа, состоявшая из челночного бега с ускорениями, упражнениями на растяжку и, конечно же, игру в «квадрат».

Наставник сборной России Фабио Капелло считает, что в Лондоне у него есть все необходимое для подготовки к матчу с Северной Ирландией. Но больше всего итальянского специалиста радует, что все вызванные футболисты здоровы.
+2
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)