АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.01.2018, 02:17 5
Рашид – о ситуации в национальной сборной.

Рахимов назвал имена футболистов, которые могут заменить Джикию в сборной РоссииКак известно, защитник «Спартака» и Сборной России Георгий Джикия получил тяжелую травму колена. Известный специалист Рашид Рахимов выразил мнение на эту тему. Рахимов считает, что Джикию в сборной могут заменить Алексей или Василий Березуцкий.

″...«С учетом ситуации, в которой оказался «Спартак», ему нужно приобретать нового игрока. Они не могут сыграть в три центральных защитника, которые есть на сегодняшний день, нужен еще один. Но это проблема не только для «Спартака», но и для сборной. В сборную не купишь. Мое мнение: в этой ситуации нужно вернуть одного из Березуцких. Есть и те, кто против. Но давайте оценим ситуацию: это домашний Чемпионат мира. Это игрок с большим опытом. Он постоянно играет в составе ЦСКА.

В таких турнирах нужны опытные игроки, а у нас их не так много. Есть Акинфеев, который хорошо сыгран с Березуцкими. Нужен лидер, который может вести за собой команду. Опять же выходим на Березуцкого. Игрок проверенный, для экспериментов времени мало», - сказал Рахимов в эфире канала «Россия 24»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)