АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.12.2017, 17:27 0
Эмануэль поделился точкой зрения на данную тему.

Маммана назвал фаворита Чемпионата мира 2018 годаЗащитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился ожиданиями от Чемпионата мира 2018 года. Футболист рассчитывает сыграть на турнире в составе сборной Аргентины. Маммана также назвал фаворита предстоящего ЧМ.

″...«Я надеюсь сыграть на Чемпионате мира, хотя в команде много сильных защитников, а я еще молод. Если не получится, то я буду работать, чтобы получить еще одну возможность. Конечно, приглашение в сборную меня мотивирует. Это уникальные моменты в жизни, о которых никогда не забуду. Аргентина — одна из лучших сборных мира, и все команды хотят ее обыграть. У нас довольная сложная группа: Хорватия играет очень хорошо, Исландия — много борется, с Нигерией мы встречались недавно и уступили.

Хорхе Сампаоли — прекрасный тренер, который любит атакующий футбол. Иногда защитникам при таком стиле игры приходится непросто, но этот специалист обладает большими знаниями. Верю, что он выведет Аргентину на правильный путь.

Главным фаворитом турнира я бы назвал Бразилию, где собраны отличные футболисты. Как всегда в число претендентов на титул входит и Германия, которая всегда сильна. И еще я бы выделил Францию и Бельгию, хотя не все причисляют их к числу фаворитов», - цитирует Мамману сайт «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)