АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2017, 21:55 0
Член комитета по этике жёстко раскритиковал игру сборной России.

Созин: «Давайте выбирать себе в соперников сборные Беларуси и Вьетнама»Подопечные Станислава Черчесова уступили Аргентине с разницей в один мяч, но этот результат разочаровал многих экспертов. Андрей Созин не стал исключением. Он полагает, что России следует выбирать соперников слабее, если она не уверена в собственных силах.

″...«Стоит ли оставаться политкорректным, говоря об этом матче, как делают все, кто высказывается? Или всё-таки кто-то должен сказать правду? Пусть политкорректность выдерживают высшие чины, а со стороны это нельзя было назвать футболом.

Если бы не Акинфеев, было бы 0:5. И если бы Аргентине надо было бы забить, она бы это сделала. А у нас даже не было намёков на то, чтобы подойти к воротам.

Понятно, что аргентинцы сильные. Но тогда давайте выбирать себе в соперников сборные Беларуси и Вьетнама. Если мы испугались играть с Аргентиной, тогда вопрос к тренерскому штабу. Но, на мой взгляд, просто наша сборная играет вот так. То есть никак. Нельзя это назвать футболом», — цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)