АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2017, 22:34 1
Тренер – о важном футболисте дружины.

Шевченко прокомментировал состояние ЯрмоленкоНаставник украинской национальной сборной Андрей Шевченко дал комментарий относительно состояния полузащитника дортмундской «Боруссии» Андрея Ярмоленко. Шевченко рассказал о возможном переводе хавбека в нападение команды.

″...«Наша структура игры не изменится: мы будем делать ставку на короткий и средний пас, розыгрыш мяча, владение инициативой. Но игровые схемы могут меняться. Игроки высокого класса универсальны, они способны выступать на разных позициях. Это станет ясно не раньше 5 октября, когда мы определимся с составом.

Безусловно, я очень рад прогрессу ребят в Бундеслиге. Это отличный чемпионат, который даёт очень много с точки зрения развития игрокам. Ярмоленко сейчас проходит сложный период адаптации в новой для себя обстановке. То, что он делает это с успехом, прекрасно. Но я понимаю, какая на нём сейчас нагрузка, а он один из лидеров команды. Но задачи на поле мы корректируем не под конкретных игроков, а под задачи, которые стоят в конкретной ситуации», - приводит слова Шевченко FootBoom....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)