АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2017, 14:55 3
Отечественный специалист дал сильное интервью.

Писарев: «Россия – это даже не Исландия. Там хотя бы есть свой путь развития, который приносит результат»Тренер нижегородского «Олимпийца» Николай Писарев заявил о том, что в настоящее время национальная сборная России не обладает каким-либо узнаваемым стилем. По мнению Писарева, российскую «националку» нельзя ставить в один ряд даже с исландцами. Также специалист оценил перспективы наших соотечественников на домашнем Чемпионате мира.

″...«Если сборная Германии выйдет в синих майках – вы поймете, что это Германия, потому что там будет дисциплина и четкость. Если испанцы появятся без маек – тоже их узнаете благодаря игре в пас. А вот Россию, к сожалению, угадать невозможно. Это просто команда, одна из. Даже не Исландия – там хотя бы есть свой путь развития, который приносит результат.

Сборная России на Чемпионате мира 2018 года? Это мое мнение, оно может не понравиться кому-то, но лучше сыграть хотя бы один матч ярко и не выйти из группы, чем страдать ради 1/8 финала. Зачем мучиться, цепляться, если дальше тебя все равно выбьют? Мне кажется, людям интереснее увидеть открытую, раскрепощенную команду, которая может выступить красиво и привлечь интерес к отдельным личностям», – сказал Писарев для «Чемпионата»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)