4.09.2017, 23:33 2
Гостям есть над чем подумать.

Германия уничтожила Норвегию с неприличным счетомСборная Германии продолжает победное шествие в квалификации Чемпионата мира 2018 года. На сей раз жертвой коллектива Лёва стала Норвегия. Немецкие футболисты просто разорвали оборону противника, отправив шесть голов. Начало разгрому положил Месут Озил на 10 минуте.

Спустя семь минут отличился Юлиан Дракслер. На 21 минуте Тимо Вернер также отправил мяч в ворота норвежцев. Немцы чуть сбавили обороты, вплоть до 40 минуты, когда Вернер оформил дубль.

Во втором тайме мучения Норвегии продолжились. На 50 минуте отличился Леон Горетцка. На 79 минуте счет стал очень неприличным. Точным ударом отметился Марио Гомес и установил окончательный счет игры.

Германия – Норвегия – 6:0 (4:0)
Голы: Озил, 10 (1:0), Дракслер, 17 (2:0), Вернер, 21 (3:0), Вернер, 40 (4:0), Горетцка, 50 (5:0), Гомес, 79 (6:0)