АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2017, 21:17 2
Андрей выразил точку зрения.

Шевченко: «У нас нет легких матчей»Завтра состоится матч между сборными Украины и Исландии в рамках квалификации Чемпионата мира 2018 года. Наставник украинской национальной команды Андрей Шевченко поделился ожиданиями от этой игры. Тренер считает, что в группе нет легких встреч.

″...«Как команда перенесла долгий перелет из Харькова в Рейкьявик? Лучше, чем ожидали. Лететь, оказалось, чуть больше пяти часов, и они прошли довольно быстро. Мы намеренно запланировали вылет за два дня до игры, чтобы иметь лишнюю ночь для адаптации в Исландии. Все игроки готовы к матчу, у Дениса Гармаша была простуда, теперь он в норме и вместе со всеми будет тренироваться в общей группе. У нас по расписанию в понедельник – прогулка по городу, а вечером – пресс-конференция и тренировка на стадионе. Погода теплая, лучше, чем ожидал.

Еще раз хочу подчеркнуть, что у нас очень непростая группа. Здесь вообще нет легких матчей, и все предыдущие поединки это доказывают. Посмотрите, Хорватия дома с трудом победила в воскресенье команду Косово. Ни один из трех следующих матчей не будет для нас легкой прогулкой», - приводит слова Шевченко сайт ФФУ....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФФУ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)