4.09.2017, 07:16 0
Наставник «европейских бразильцев» пообщался с прессой.

Сантуш: «Впереди у Португалии два финала»Главный тренер национальной Сборной Португалии Фернанду Сантуш высказался на тему прошедшего матча с командой Венгрии. Напомним, португальцы одолели мадьяров со счётом 1:0. Эта встреча состоялась в рамках отборочной кампании на Чемпионат мира-2018.

″...«В первые полчаса мы выглядели лучшей командой на поле. Но я не знаю, что произошло после удаления Тамаша Прискина. Мы позволили себе увлечься очень агрессивным футболом, а затем проиграли следующие 15 минут. В перерыве я попросил команду не терять концентрацию. Мы здорово вернулись в игру, забили гол и после этого контролировали ход игры. Но ситуация была опасной.

Впереди у Португалии два финала. Первый - в Андорре, и этот матч будет сложнее, чем многие думают», — приводит мнение специалиста RTP....″