АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2017, 13:33 0
Марио рад быть частью дружины Черчесова.

Фернандес назвал сборную России великой командойЗащитник московского ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал вызов в ряды национальной сборной России. Напомним, в скором времени российская «националка» проведёт товарищеский матч с московским «Динамо». Что касается Фернандеса, относительно недавно он обзавёлся российским гражданством и теперь имеет все шансы рассчитывать на участие в ЧМ-2018.

″...«Отличные ощущения, очень счастлив, очень рад быть в сборной. Постараюсь делать всё, что от меня зависит. Надеюсь выйти в старте. Настраиваемся на «Динамо» серьёзно. Мы обязаны выполнять требования главного тренера, работать согласно его философии. Черчесов постоянно в рабочей обстановке подсказывает и исправляет какие-то неточности. Буду делать всё возможное, чтобы играть так, как он хочет.

Не сказал бы, что я игрок стартового состава. Это прерогатива тренера. Я лишь работаю, чтобы показать себя как можно лучше, а дальше дело за тренером. Сборная России - это великая команда. Дважды не думал над предложением играть за неё. Я очень счастлив и полон гордости играть за сборную России», — передаёт слова Фернандеса «Чемпионат»....″

-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)