АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.07.2017, 17:40 5
Как говорится, надежда умирает последней.

Виталий Мутко надеется, на ЧМ-2018 сборная России будет среди претендентов на победуКак известно, Чемпионат мира 2018 года состоится в России. Сегодня глава российского футбольного союза Виталий Мутко поделился ожиданиями от этого турнира. Вице-премьер РФ надеется, что в домашнем соревновании Сборная России будет среди претендентов на победу.

″...«Несколько дней назад в России прошло грандиозное событие — Кубок конфедераций. Мы увидели игру высочайших мастеров, великолепное гостеприимство и энергию. Россия открыла свои двери для Кубка конфедераций. Четыре российских города приняли игроков, болельщиков и журналистов, и сделали это с открытым сердцем. Но это только репетиция перед чемпионатом мира, который мы примем в следующем году. Это 11 городов и 12 новых арен. Ещё 20 городов в европейской части, где будут размещены базы команд.

Я уверен, что Россия проведёт чемпионат мира на самом высоком уровне. Примером этому служит стадион «Лужники», на котором пройдёт церемония открытия и финальный матч. Стадион уже готов, и он великолепен. Выиграет чемпионат мира самая сильная команда. Та, которая будет больше всего хотеть победить. Надеюсь, что сборная России будет среди претендентов на победу», - цитирует Мутко «Чемпионат»....″

-3
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)