АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.07.2017, 15:53 0
Артуро предвкушает финал КК-2017.

Видаль поделился ожиданиями от битвы с немцамиПолузащитник национальной Сборной Чили Артуро Видаль дал интервью накануне поединка с командой Германии. Напомним, чилийцы и немцы померятся силами завтрашним вечером в рамках финала Кубка конфедераций-2017. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.

″...«У нас было два финала с Аргентиной, так что мы сыгранны и опытны. Это должно помочь нам завтра. Кубок конфедераций – важный турнир для сборной Чили. Мы очень хотели победить на нём и играли всем сердцем. Я горжусь, что ношу футболку национальной команды, выступаю вместе с такими классными партнёрами – лучшими игроками в истории чилийской сборной. Всегда мечтал об этом. Когда выхожу на поле, борюсь изо всех сил ради победы.

Я согласен с мнением, что мы лучшие в мире! Чили побеждала Аргентину в двух финалах Кубка Америки, и если обыграем Германию, то точно докажем это. После этого останется только стать чемпионом мира. Наши успехи – важный посыл для молодых чилийских футболистов. Они видят, что может дать усердный труд. В чём вклад тренера Пицци? Он создал команду, которая способна быть лучшей в мире», — передаёт слова Видаля издание «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FIFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)