АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.06.2017, 14:10 0
Последний матч группового этапа.

Анонс. Чили – Австралия. Подготовка к полуфиналуЧилийцы и австралийцы своим матчем (параллельно с немцами) закроют групповой этап Кубка конфедераций. После этой встречи турнир перейдёт в решающую стадию.

Мысли



Сборной Чили достаточно сыграть вничью, чтобы не пропустить австралийцев вперёд себя. Вероятность поражения невелика, но Пицци вряд ли станет рисковать и пробовать резервных игроков. На поле наверняка появятся ключевые футболисты, которые и должны будут сделать результат. Чилийская команда на голову выше соперника уровнем, поэтому считается фаворитом в этой встрече. Одновременно сборная сможет подготовиться к полуфинальному поединку.

Австралия ещё не утратила шансы на попадание в полуфинал, хоть они и выглядят призрачными. Сборной Зелёного континента необходимо побеждать чилийскую команду. Однако сделать это будет очень сложно, ведь разница в классе сборных огромна.

Австралийцы продемонстрировали неплохой уровень и заряженность на игру в предыдущих встречах. Кроме самоотдачи, команда сделает ставку на Томи Юрича: нападающий «Люцерна» стабильно забивает почти во всех последних матчах Сборной Австралии.

Ориентировочные составы



Чили: Браво, Медель, Хара, Диас, Арангис, Босежур, Исла, Видаль, Эрнандес, Санчес, Варгас.
Австралия: Райан, Райт, Сэйнсбери, Дегенек, Миллиган, Муй, Лекки, Герсбах, Рогич, Крузе, Юрич.

Прогноз автора: 2:0.

Поединок между сборными Чили и Австралии пройдёт в Москве и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: Livesport

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)