АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2017, 14:42 0
Александр Викторович с тревогой ожидает поединок с мексиканцами.

Бубнов: «Рискну поставить на Россию, хотя никакой уверенности в позитивном результате, конечно, нет»Популярный эксперт и аналитик Александр Бубнов оценил перспективы Сборной России в грядущем противостоянии с командой Мексики. Соперники померятся силами в рамках третьего тура группового раунда Кубка конфедераций-2017. Дружине Станислава Черчесова нужна только победа.

″...«Очень многое в этой игре будет зависеть от функционального состояния наших игроков, но нам нужно постараться забить быстрый гол. Важно организовать агрессивный прессинг на старте матча, а не пассивный, как в матче с португальцами.

Мне кажется, что нам удастся забить гол, главное – не пропустить. Мы уже провели две игры на турнире и должны освоиться. Мандража быть не должно, хотя Черчесов и говорит, что его не было, в принципе. Вот только Глушаков, в свою очередь, заявил, что команда тушевалась, а так, конечно, мандража не было. Рискну поставить на сборную России, хотя никакой уверенности в позитивном результате, конечно, нет», - цитирует Бубнова Sportbox....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)