АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.06.2017, 14:20 0
Команда Хадсона постарается испортить положение подопечных Сантуша, что, впрочем, маловероятно.

Анонс. Новая Зеландия – Португалия. Громко хлопнуть дверью на прощаниеСегодня на Кубке конфедераций в группе А состоится сразу два поединка. Кроме матча Россия – Мексика между собой сразятся новозеландцы и португальцы. Исход данной дуэли вполне предсказуем, но надеемся, что заокеанская дружина не сдастся без боя.

Мысли



Проиграв Мексике, новозеландцы утратили все шансы на попадание в полуфинальную стадию Кубка конфедераций-2017. В третьем туре группового раунда команда Хадсона просто постарается громко хлопнуть дверью на прощание и не ударить в грязь лицом.

Сделать это будет сложно, ибо в соперниках значатся португальцы. «Европейские бразильцы» расписали мировую с мексиканцами и минимально переиграли Россию. В схватке с Новой Зеландией им достаточно победить с любым счётом, дабы занять первое место в группе А.

Возможен и такой вариант, при котором команда Сантуша финиширует первой, расписав с подопечными Хадсона результативную ничью. Если в параллельном матче россияне и мексиканцы раскатают «нулёвку», Португалию устроит и такой расклад. Впрочем, новозеландцев действующие чемпионы Европы должны обыгрывать и вторым составом.

Ориентировочные составы



Новая Зеландия: Маринович - Дойл, Смит, Дюрант, Боксолл, Колви - Томас, Туилома, Льюис — Вуд, Рохас.
Португалия: Руй Патрисиу - Семеду, Нету, Жозе Фонте, Элизеу - Андре Гомеш, Данилу, Адриен Силва, Бернарду Силва, Андре Силва - Нани.

Прогноз автора: 3:1 в пользу Португалии.

Матч между новозеландцами и португальцами начнётся в 18:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ru2018.org

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)