АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.06.2017, 16:33 12
Сможет ли команда Черчесова обеспечить выход из группы?

Анонс. Россия – Португалия. Противоядие от Криштиану и компанииСборная России лидирует после первых матчей. Как бы это ни было странно, но это так. Следующий соперник – Португалия. Это далеко не Новая Зеландия. Подопечным Черчесова будут противостоять Криштиану Роналду и компания, которые стали чемпионами Европы. По этой причине победа россиян в первом матче и ничья португальцев с Мексикой должны быть немедленно забыты.

Мысли



Понятно, что Португалия нуждается в победе, ведь ничейный результат или поражение очень осложнят команде жизнь в последней игре. Мексика наказала дружину Сантуша в концовке матча за халатное отношение к делу. Есть ли шансы у российской сборной? Однозначно. Фаворит – Португалия. Но это только на бумаге.

Обе команды подходят к очному противостоянию без серьезных потерь и предельно ясно, что с первых минут появятся лучшие футболисты, чтобы решать поставленные задачи. Станислав Черчесов и ко должны показать достойный футбол, и если все сложится по их задумке – обеспечить выход из Группы А.

Сборной России придётся крайне тяжело против мощнейшей атаки португальцев, сдержать которых будет очень трудно. Хозяевам турнира нельзя идти в атаку, забывая о защитных построениях, которые могут быть легко взяты грозным соперником.

Будет очень интересно увидеть команду Сантуша уступающей в счёте. Интрига будет феноменальная. Нам остаётся ждать начала интереснейшей встречи с участием двух добротных и непредсказуемых коллективов.

Ориентировочные составы



Россия: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Жирков, Гасинский, Глушаков, Головин, Самедов, Полоз, Смолов
Португалия: Патрисиу, Соареш, Фонте, Пепе, Геррейру, Бернарду Силва, Моутинью, Карвалью, Гомеш, Роналду, Андре Силва

Прогноз автора: 1:1.

Поединок между сборными России и Португалии начнётся в 18:00 по московскому времени. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)