АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.06.2017, 14:05 4
Противостояние фаворитов своей группы.

Анонс. Португалия – Мексика. Первый большой матч Кубка конфедерацийМатч команд, которые станут главными соперниками россиян в борьбе за выход из группы. Кроме того, эти сборные рассматриваются в числе фаворитов всего турнира.

Мысли



Обычно серьёзные сборные относятся к Кубку конфедераций как ко второсортному турниру, но португальцы наверняка ставят самые серьезные цели. Выиграв первый титул в истории, «европейские бразильцы» наверняка не планируют останавливаться. Особенно Роналду, которому уже 32 года. Криштиану любит трофеи и наверняка будет играть во всю мощь. Последние два месяца показали, что он в отличной форме.

Мексиканская сборная – теневой фаворит турнира. Они не рассматриваются в числе главных соискателей награды, но способны выстрелить. Состав у североамериканской дружина очень приличный, особенно нападение. Хавьер Эрнандес провел средний сезон в «Байере», но за сборную всегда забивает много. Недавно Чичарито стал лучшим бомбардиром в истории Сборной Мексики и уже сегодня может обновить рекорд.

История противостояний



До сегодняшнего дня команды встречались три раза. Ни разу североамериканской дружине не удалось одержать победу над соперником. Однажды встреча закончилась нулевой ничьей. Единственный официальный матч был сыгран на Чемпионате мира-2006. Тогда португальцы переиграли соперника со счетом 2:1.

Ориентировочные составы



Португалия: Патрисиу, Фонте, Алвеш, Седрик, Геррейру, Карвалью, Гомеш, Моутинью, Бернарду Силва, Роналду, Андре Силва.
Мексика: Очоа, Морено, Рейес, Аланис, Сальседо, Эррера, Дос Сантос. Фабиан, Вела, Лосано, Чичарито.

Прогноз автора: 2:1.

Поединок между сборными Португалии и Мексики пройдёт в Казани и начнётся в 18:00. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию матча.
0
Автор: Андрей ВолковФото: Soccer

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)