АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.06.2017, 23:25 9
Фёдор Смолов забил роскошный гол.

Россия уверенно разобралась с ВенгриейТоварищеский матч против Венгрии завершился убедительной победой Сборной России. Главным героем встречи стал нападающий Фёдор Смолов. Он здорово решил свой момент. Форвард на скорости ушёл от защитника, стартовав ещё на своей половине поля. По пути бомбардир разобрался с двумя оппонентами и уверенно пробил в дальний от вратаря угол.

Нельзя сказать, что венгры только и думали об обороне собственных ворот. В частности, прекрасный голевой момент был у Джуджака. Экс-полузащитник «Динамо» пробил рядом со штангой — Акинфеев уже не выручал. Россияне действовали на контратаках, но забили со стандарта. Самедов здорово подал в штрафную, где Эппель срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме у венгров было больше голевых моментов. Самый лучший шанс возник у хозяев после ошибки Игоря Акинфеева. Балог проталкивал мяч в пустые ворота, но в последнюю секунду команду спас Джикия. В концовке россияне довели дело до крупного счёта. Точным ударом отметился Полоз.

К сожалению, в этой игре травмы получили футболисты «Спартака» Роман Зобнин и Георгий Джикия. У Зобнина подозрение на очень серьёзное повреждение.

Венгрия – Россия – 0:3 (0:2).
Голы: Смолов, 20 (0:1), Эппель, 40 (0:2, автогол), Полоз, 89 (0:3).
+6
Автор: Георгий ШаковФото: TeamRussia

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)