АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2017, 02:45 0
Денис готовится ораторствовать в главной команде страны.

Глушаков рассказал о той роли, которая отведена ему в клубе и сборнойКапитан и полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков поведал о том, что в стане красно-белых ему отведена роль оратора. Как известно, у сборной России на носу домашний Кубок конфедераций, и Глушаков, естественно, получил вызов от Станислава Черчесова. Теперь Денису придётся толкать речи в главной команде страны.

″...«Я и сам не заметил, как стал одним из самых опытных футболистов команды. В «Спартаке» я уже привык к роли оратора - тренер иногда назначает футболиста, который будет произносить в раздевалке речь перед игрой. Теперь пришло время для речей в сборной.

Наверное, Станислав Саламович неспроста назначил нас с Сашей Самедовым и Федей Смоловым вице-капитанами. Опытные ребята должны брать на себя больше ответственности, в том числе добавлять драйва и эмоций в раздевалке. У нас много молодых футболистов, я сам понимаю, что должен подсказывать и поддерживать», — приводит слова Глушакова официальный сайт ФИФА....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)