29.03.2017, 07:04 0
Команды закончили встречу вничью.

Сборные США и Панамы не смогли выявить сильнейшегоНациональные дружины США и Панамы сыграли между собой в рамках отборочного раунда Чемпионата мира. Команды встретились в квалификационной кампании Северной и Центральной Америки.

Поединок закончился со счётом 1:1. Все голы этого матча были забиты в первой половине игры. На 39-й минуте счёт открыл Демпси, однако радость болельщиков сборной США не продлилась долго. Практически в следующей же атаке Панама установила равновесие усилиями Гомеза. Во втором тайме обе команды не сумели отличиться.

Отметим, что больше шансов на победу было у сборной Панамы. Игроки этой команды нанесли 19 ударов по воротам соперника, а футболисты сборной США лишь семь раз потревожили чужого голкипера.

Панама - США 1:1 (1:1)
Голы: Демпси, 39 (0:1), Гомез, 43 (1:1).