АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.03.2017, 17:25 2
Сегодня вечером состоится весьма любопытная дуэль.

Анонс. Франция – Испания. Больше, нежели товарищеский матчВечер вторника готов побаловать нас интересным и статусным товарищеским противостоянием. Сборная Франции против сборной Испании. Матч, который вполне сойдёт для афиши финала Чемпионата Европы и даже мира.

Мысли



Футболисты сборной Франции и Испании удачно провели свои матчи в рамках отбора на Чемпионат мира. Подопечные Дидье Дешама нанесли предсказуемое поражение Люксембургу, а испанцы в эффектном стиле разобрались с Израилем. Оба коллектива подходят к товарищеской встрече в отличном настроении и готовы к экспериментам. Афиша поединка весьма статусная, обе сборные могут похвастать целой россыпью талантов, поэтому скучать нам с вами точно не придётся.

Один из главных вопросов, который интересует общественность накануне данного матча, связан с вундеркиндом из «Монако» Килианом Мбаппе. Сколько игрового времени предоставит ему Дешам и сможет ли юный страйкер отметиться результативными действиями? Килиан в нынешнем сезоне по-настоящему впечатляет, поэтому вовсе неудивительно, что он уже начал обживаться в стане «les bleus».

Последние два матча между испанцами и французами завершились со счётом 1:0. Один раз победили трёхцветные, один раз – «Фурия роха». Ещё относительно недавно испанцы были на голову сильнее французской сборной, однако время не стоит на месте, как и его величество футбол. В грядущем поединке сложно выделить фаворита, поэтому давайте просто насладимся качественной игрой. Надеюсь, именно такой она и будет.

Ориентировочные составы



Франция: Льорис, Кюрзава, Умтити, Косельни, Жалле, Рабио, Канте, Лемар, Гризманн, Дембеле, Гамейро.
Испания: Де Хеа, Альба, Пике, Рамос, Карвахаль, Тьяго, Бускетс, Иньеста, Витоло, Педро, Мората.

Прогноз автора: 2:1 в пользу французов.

Поединок между Францией и Испанией начнётся в 22:00 по Москве. За ходом данной игры вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: FFF

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)