АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.03.2017, 00:55 0
Матч в Вене обошёлся без сюрпризов.

Сборная Австрии забила два мяча молдаванам, Ирландия и Уэльс выдали скучные нулиАвстрийцы одержали победу в матче с Молдовой, несмотря на то, что долгое время на табло сохранялся равный счёт. Дело близилось к концу игры, и многие болельщики австрийской сборной уже начали нервничать, но за пятнадцать минут до конца Забитцер с подачи Арнаутовича всё же открыл счёт. А на 90-й минуте Харник подтвердил преимущество хозяев, установив окончательный счёт в игре.

Австрия одержала вторую победу в квалификационном цикле, и в следующем туре, в июне, сыграет с ирландцами, которые сегодня не сумели переиграть Уэльс. Матч оказался очень невыразительным, в первом тайме команды вообще не нанесли ни одного удара по воротам, второй был ознаменован удалением в составе валлийцев – за подножку красную карточку увидел перед собой Тэйлор.

В результате в группе D по итогам игрового дня появился новый лидер – обновлённая сборная Сербии. Она делит первую строчку с ирландцами. Уэльс же делит третье место с Австрией. Грузины и молдаване – аутсайдеры группы.

Австрия – Молдова 2:0 (0:0)
Голы:
Забитцер, 75 (1:0), Харник, 90 (2:0)

Ирландия – Уэльс 0:0
Удалён:
Тэйлор, 69 (У).
0
Автор: Дан ДудкаФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)