24.03.2017, 22:00 0
Балканцы продолжают свои уверенные выступления.

Сборная Сербии взяла три очка в матче с грузинамиСборная Сербии продолжает радовать своих поклонников отличной игровой формой, взяв ещё три очка в матче с грузинами. После унижения, пережитого сербами в отборочном цикле ЧЕ-2016, нынешние успехи являются для них подлинным глотком живой воды.

Хотя в Тбилиси начиналось всё не так и просто для них, ибо уже на шестой минуте Качарава открыл счёт, реализовав пенальти. Но под конец первого тайма одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота Лории, и Тадич уверенно реализовал его. Во втором тайме было забито два мяча, оба записали на свой счёт гости. Сперва Митрович красиво пробил с линии штрафной площади прямо в девятку ворот Лории, а уже под самый конец игры отличился выскочивший на свидание с грузинским кипером Гачинович, который и установил итоговый счёт.

Сербы захватили лидерство в группе, но их может опередить Ирландия, которая сегодня вечером играет с Уэльсом.

Грузия – Сербия 1:3 (1:1)
Качарава, 6 (1:0), Тадич, 45 (1:1, пен.), Митрович, 64 (1:2), Гачинович, 86 (1:3).