АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2016, 15:39 1
Вице-премьер РФ поделился информацией об организации товарищеских поединков.

Мутко: «У сборной России нет гарантированных матчей, и мы из-за этого испытываем колоссальные проблемы»Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что сборная России столкнулась с серьёзными проблемами при организации товарищеских матчей. Вице-премьер отметил, что на данный момент запланирована одна игра в марте. Виталий Леонтьевич добавил, что многое зависит от решений тренера.

″...«Мы попали в сложнейшую ситуацию. У нас нет гарантированных матчей, и мы из-за этого испытываем колоссальные проблемы. У всех сборных расписаны соперники, свои планы — очень сложно найти оппонента. При попытках достичь договорённости нам выдвигаются всё новые требования — то изменяют даты, то вынуждают играть в не подходящих для нас условиях. Сейчас думаем о матче, который должен пройти в марте. Одна игра фактически уже запланирована, над второй думаем.

Важна позиция тренера. Завтра с ним встречусь, узнаю, какие у него предпочтения по соперникам. Все желания Черчесова удовлетворить не сможем, но надо понимать, что он хочет. Черчесов уже определился с костяком сборной, поэтому ждём от него конкретный план подготовки команды к чемпионату мира», - сказал Мутко, чьи слова передаёт ТАСС....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)