АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.11.2016, 17:01 2
Тренер столичного ЦСКА обескуражен ситуацией в отечественном футболе.

Онопко: «Вопрос к детским тренерам: каждый год выпускаем по 50 тысяч ребят, а где они?»Бывший капитан национальной сборной России, а ныне тренер московского ЦСКА, Виктор Онопко, задал вопрос отечественным детским тренерам. Виктор не понимает, куда деваются тысячи выпускников футбольных академий по всей стране, которые достигли совершеннолетия, а затем попросту «растворились». Также Онопко прокомментировал очередное поражение российской сборной, недавно уступившей Катару.

″...«Мне игра нашей сборной не понравилась. Считаю, что футболисты не показали своего уровня. В сборной времени для экспериментов мало. Сейчас мы не участвуем в отборочном турнире, но туда должны вызываться и вызываются лучшие игроки, невзирая на их возраст. Тренеры отслеживают и знают потенциал и перспективы. Всё же ребята играют в России.

Почему так много экспериментов в обороне? Просто позиция центрального защитника специфическая, у нас таких мало, нет конкуренции. Это в Испании на каждой позиции по пять игроков, хоть и население намного меньше. Выпадает целое поколение – это уже давняя проблема. Вопрос к детским тренерам: каждый год выпускаем по 50 тысяч ребят, а где они?» — цитирует Онопко «Спорт-экспресс»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ПФК ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)