АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.10.2016, 23:46 1
Гол Левандовски принёс полякам победу.

Армения в меньшинстве не смогла удержать ничью в матче со сборной ПольшиСоперники по группе Е встречались в очном поединке на поле сборной Польши. Принимающая сторона смогла переиграть гостей из Армении, которые с середины первого тайма играли в меньшинстве. Героем матча стал Роберт Левандовски, который забил решающий гол на последних минутах противостояния.

Польша начала матч несколькими опасными атаками, которые завершались ударами. Хозяева поля навязывали гостям свою игру и выглядели на порядок лучше. Гаэль Андонян умудрился получить две жёлтые карточки за две минуты, за что и был удалён с поля. 15 оставшихся минут Армения держала свои ворота на замке.

В самом начале второго тайма Польша повела в счете. Мяч залетел в сетку ворот от игрока сборной Армении Грайра Мкояна. Буквально через две минуты армяне сравняли счет. После навеса Пиззелли мяч оказался в воротах поляков, отскочив от Арояна. Роберт Левандовски стал настоящим героем для Польши. Нападающий точным ударом головой на последних минутах матча принёс своей команде победу.

Польша – Армения 2:1 (0:0)
Голы: Левандовски, 48 (1:0, автогол); Ароян, (1:1); Левандовски, 90+5 (2:1).
Удаление: Андонян, 30.
0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)