АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.09.2016, 21:02 9
Драматичный итог матча между англичанами и словаками.

Англичане в большинстве смогли дожать сборную СловакииСэм Эллардайс провёл свой первый официальный матч у руля сборной Англии. Наставник еще до матча отмечал, что ничейный результат будет рассматриваться как положительный, но его команда сумела вырвать победу у своего оппонета. Английские фанаты вряд ли бы остались довольны безголевым поединком, но Адам Лаллана порадовал болельщиков.

Противники начали встречу довольно аккуратно. Англия быстро завладела инициативой, но словаки очень дисциплинировано играли в обороне. На 25-й минуте Мартин Шкртел увидел перед собой первую жёлтую карточку. В целом, в первом тайме было довольно много стыков и борьбы. Скучный футбол в исполнении обеих сторон.

Во втором тайме произошло то, что могло дать англичанам значительное преимущество. На 57-й минуте Мартин Шкртел сфолил на Харри Кейне, за что получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Сборная Англии выглядела на порядок лучше, хотя словаки отбивались и делали это вполне успешно. Решающим стал точный удар Адама Лалланы. Футболист «Ливерпуля» получил пас от Роуза и после небольшой паузы отправил круглого в створ ворот Козачика, тем самым принеся первую победу сборной Англии с Сэмом Эллардайсом у руля.

Словакия – Англия 0:1 (0:0)
Гол: Лаллана, 95 (0:1).
Удаление: Шкртел, 57.
+5
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)