АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.07.2016, 12:33 3
Хавбек «Зенита» высказал своё мнение о петиции о роспуске сборной России.

Шатов: «Может быть, действительно нас всех распустят и соберут новую сборную»Национальная команда России в очередной раз не оправдала возложенные на неё ожидания. Подопечные Слуцкого не смогли выйти не из самой тяжелой группы, набрав одно очко в трёх матчах Евро-2016. Недавно в интернете появилась петиция о роспуске сборной России, которую подписали более 800-т тысяч человек. Полузащитник питерского «Зенита» Олег Шатов высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Конечно, я слышал про петицию, знаю, что это придумал человек, который признался, что в футболе не разбирается. Но он вправе делать всё, что посчитает нужным. Раз собирает подписи - хорошо, пусть собирает. Не устраивают его игроки сборной - опять же, его право. Посмотрим, чего он добьётся. Может быть, действительно нас всех распустят и соберут новую сборную? Будет ли он и те, кто эту петицию подписал, счастлив в таком случае? Не знаю.

Про вызов любителей тоже читал. Что тут сказать? Я в этом принимать участия не собираюсь. Что они хотят доказать? И зачем, как многие, говорить, что из провинции нельзя никуда пробиться? Кто хочет, тот пробьётся. Я из Нижнего Тагила, даже из маленького посёлка. Приезжайте туда и посмотрите, откуда я вышел», - приводит слова Шатова официальный сайт ФК «Зенит»....″

+4
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)