18.07.2015, 20:44 1
Итальянцев подвела плохая реализация пенальти.

ЧМ. Пляжный футбол. Сборная Таити вышла в финалДраматичный полуфинал выдали на ЧМ по пляжному футболу сборные Италии и Таити. Островитяне владели легким преимуществом по ходу матча и за четыре минуты до конца матча вели в счете с преимуществом в два мяча, однако итальянцы сумели сравнять его.

Три минуты дополнительного времени не принесли успеха ни тем, ни другим, и пришлось назначать серию пенальти. В ней футболисты Таити оказались хладнокровнее и вырвали победу со счетом 3:1, отправив итальянцев домой.

Теперь осталось узнать, кто станет вторым финалистом. Это будет либо сборная Португалии, либо российская команда!

Таити – Италия 6:6 (2:1, 2:1, 2:4)
Таяруи, 1 (1:0), Палмаччи, 4 (1:1), Лабаст, 4 (2:1), Беннетт, 14 (3:1), Гори, 22 (3:2), Таванае, 23 (4:2), Рамаччотти, 26 (4:3), Беннетт, 26 (5:3), ди Пальма, 28 (5:4), Тепа, 33 (6:4), Корозинити, 34 (6:5), Гори, 34 (6:6).
Пенальти: Таяруи (1:0), Фрайнетти (1:1), Беннетт (2:1), Палмаччи (2:1, вратарь), Ли Фунг Куе (3:1)