17.10.2012, 10:27 0
Сборная Ирландии реабилитировалась перед своими болельщиками.

Ирландия отыгралась на Фарерских островахСлучилось это правда вдали от дома, на Фарерах, где была повержена тамошняя сборная – 4:1. Первый тайм получился непростым. Хозяева умело оборонялись и до поры до времени взломать защитные редуты фарерской сборной гости не смогли.

Лишь после перерыва Ирландия подобрала «ключ» к успеху, и уже на 46-й минуте Уилсон вывел гостей вперед – 1:0. На 53-й минуте Уолтерс удвоил преимущество, на что Фарерские острова ответили точным ударом Хансена.

Преимущество в один мяч выглядело скользким, но напряжение снял Юстинуссен, который на 73-й минуте отправил мяч в собственные ворота, ну а точку в матче поставил О’Ди, который отличился на 88-й минуте.

После трех туров Ирландия имеет в своем активе шесть пунктов, и еще может рассчитывать на успех в группе С, где первое место пока удерживает Германия, а на второй позиции идет команда Швеции.