АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2012, 13:56 1
Сборная Польши в рамках отборочной кампании ЧМ-2014 года примет на своем поле Англию.

Анонс. Польша – Англия – хозяева в надежде на победу с 1973 года!Довольно старые знакомые, которые частенько попадали в одну отборочную группу, но с 2005 года судьба их вместе не сводила. На прошедшем Чемпионате Европы поляки гостеприимно наравне с Украиной приняли «родоначальников» футбола, но теперь прокладывать путь к звездам придется через сито отбора, так что гостеприимности англичанам ждать не стоит.

Поляки мечтают вернуть себе былые позиции, Англия их пока не растеряла, но пока может похвастаться лишь былыми заслугами.

В прошлые выходные обе сборные, по сути, готовились к очному противостоянию. Польша тур пропускала, и провела товарищеский матч против сборной ЮАР (1:0), а Англия наигрывала комбинации в противостоянии с Сан-Марино (5:0), как видно удачно.

В этой паре стоит ждать сюрпризов. Хозяева не обыгрывали гостей с 1973 года. Еще один интересный факт связан с нынешними игроками обеих сборных.

Анонс. Польша – Англия – хозяева в надежде на победу с 1973 года!Совсем недавно в Лиге чемпионов встречались лицом к лицу поляк Роберт Левандовски и голкипер англичан Джо Харт, который стал героем матча – «Манчестер Сити» - «Боруссия Д», ну Роберт тем человеком, который заставил голкипера попотеть.

Проблема хозяева заключается в нехватке вратарей. Оба потенциальных основных стража ворот Войцех Щясны и Лукаш Фабьянски травмированы, не сыграет Якуб Блащиковски, если конечно не выйдет на игру «на уколах».

Есть проблемы и у англичан, в составе которых мы не увидим Тео Уолкотта, Фрэнка Лэмпарда и Райана Бертрана.

Матч пройдет в Варшаве, на стадионе «Национальный». Начало встречи 19:00. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)