АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2012, 12:05 7
Вся Россия застыла в ожидании третьего матча отборочной кампании ЧМ-2014 года.

Анонс. Россия – Португалия – за Москву, отступать некудаВ Москве сборная России примет команду Португалии, которая приехала в столицу в самом оптимальном составе. Без потерь подходит к матчу и дружина Фабио Капелло, так что смело можно обозначит данное противостояние как главное сегодняшним вечером.

После двух туров обе команды лидируют в группе F, одержав по две победы в стартовых матчах.

Россия одолела Северную Ирландию – 2:0 и Израиль 4:0, а Португалия в свою очередь обыграла Люксембург – 2:1 и Азербайджан – 3:0.

Перед матчем было опасение, что Криштиану Роналду не выйдет на поле, но все для португальца закончилось хорошо, что конечно не обрадовало Капелло, который надеялся, что атакующий хавбек «Реала» не сыграет.

Также выйдет на поле с первых минут Игорь Денисов, который, несмотря на «ссылку» в дубль «Зенита», все же остался капитаном сборной.

История встреч.

Анонс. Россия – Португалия – за Москву, отступать некудаМежду собой обе команды встречались три раза, и еще ни разу Россия не обыгрывала португальцев. В 2004 году европейские «кудесники мяча» одержали победу – 2:0, затем было кошмарное поражение – 0:7 и ничья в России 0:0.

В отчетном матче перед зрителями предстанет уже другая Португалия, но и другая Россия, которые должны подарить зрителям незабываемые впечатления.

Потери.

У гостей не восстановился лишь Рауль Мейрелеш, а у хозяев все в строю и готовы к игре.

В Лужниках этим вечером ожидается аншлаг. Матч начнется в 19:00, а стартовый свисток доверено дать венгру Виктору Кашшаи. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+6
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)