АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.06.2023, 13:35 0
«Красную фурию» ждет «скуадра адзурра».

Тренер сборной Испании поделился ожиданиями от полуфинала Лиги нацийГлавный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте поделился ожиданиями от матча 1/2 фиала Лиги наций против сборной Италии.

«Возможность сыграть против Италии на любой стадии, будь то полуфинал или финал, будоражит, потому что это шанс увидеть, как две футбольные державы с огромным энтузиазмом играют друг против друга. Италия наверняка захочет показать себя после провала, который не позволил ей попасть на чемпионат мира. Она будет полна желания реабилитироваться.

Точно так же и мы, с новым тренером и новой командой, хотим добиться чего-то значимого. Мы увидим две очень мотивированные и голодные до побед команды. Хочу, чтобы мои игроки продемонстрировали это. Уверен, итальянцы подойдут к игре точно так же. Все как у нас: мы тоже хотим победить.

Нам повезло, что у нас есть такая возможность, поэтому мы отнесемся к ней со всей ответственностью и профессионализмом. Понимаем, что у нас есть шанс добиться исторического результата. Такую возможность нельзя упускать. В футболе надо помнить все, но запоминают в основном победителей. Хотим выиграть этот титул, устроить праздник и запомниться чемпионами, но понятно, что нас ждут очень тяжелые матчи», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

Матч Испания – Италия состоится в четверг, 15 июня.
0
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)