9.06.2022, 10:01 0
Польский нападающий признался в проблемах.

Левандовски прокомментировал поражение Польши 1:6 от БельгииРоберт Левандовски рассказал, что испытывает усталость по завершении сезона-2021/2022. Для всей сборной такое фиаско он назвал полезным, так как оно должно дать много пищи для размышлений.

«Да, моя замена [на 69-й минуте] была запланирована. В итоге я сыграл даже больше, чем должен был. Не уверен, что смогу проводить в каждой игре по 90 минут. Это конец сезона, и мое тело очень устало. Это надо принимать в расчет.

Этот матч даст много пищи для размышлений, поставит многое в нашей игре и общей стратегии под вопрос. Но он также будет служить примером того, как надо играть против сильнейших сборных. Даже атакующие футболисты были вынуждены приходить помогать в оборону, что отнимало много сил. После такого было тяжело атаковать во всю мощь», – цитирует Левандовски пресс-служба УЕФА.