8.10.2021, 08:52 0
Специалист разочарован результатом поединка.

Мартинес – о матче против Франции: «Жестокое поражение»Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал итоги матча 1/2 финала Лиги наций против сборной Франции. Бельгийцы вели в счете 2:0, но проиграли 2:3.

«Первый тайм мы провели превосходно. Мы играли очень легко и уверенно. Во втором тайме эмоций было слишком много, возможно, мы слишком много думали о финале, о выходе в следующий раунд. Мы не сделали то, что должны были, и позволили Франции перевернуть матч. И у нее хватило сил забить решающий гол.

Мне кажется очень жестоким то, как мы проиграли: на 90-й минуте, после прекрасного первого тайма. Это очень тяжело.

В матче за третье место против Италии надо проявить силу духа. Через 13 месяцев чемпионат мира, и надо пользоваться любой возможностью проявить свой уровень», – цитирует специалиста L’Equipe.

Бельгия сыграет за 3-е место в матче против Италии. Поединок состоится 10 октября. Начало – в 16:00 по мск.