АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.10.2018, 16:15 0
Теперь уже экс-наставник словацкой дружины сообщил о нарушении режима и дисциплины игроками команды.

Козак назвал истинную причину ухода из сборной СловакииНапомним, после поражения от сборной Чехии (1:2) в Лиге наций УЕФА тренер покинул свой пост. Сообщалось, что произошло это из-за неудовлетворительных результатов. Однако сегодня Ян Козак огласил истинную причину своей отставки.

На пресс-конференции в штаб-квартире Словацкого футбольного союза Козак рассказал, что после поединка со сборной Чехии повеселиться в клуб отправились голкипер Мартин Дубравка и Михал Шулла, защитники Любомир Шатка, Норберт Дьомбер, Милан Шкриньяр, а также полузащитники Станислав Лоботка и Владимир Вайсс.

Козак поведал, что игроки затем пришли к нему и просили прощения за свою выходку. «Я могу их простить. Они пришли ко мне, пытались оправдаться, но они должны думать по-иному, прежде чем что-то совершить», - заявил Ян Козак.

После всего произошедшего наставник и принял решение об уходе.

Как рассказал президент Словацкого футбольного союза Ян Ковачик, все игроки, нарушившие дисциплину, понесут финансовое взыскание. «Если эти футболисты в будущем будут приглашаться в сборную, то приезжать в нее они будут без вознаграждения. А все средства, предназначенные им, будут передаваться в Фонд Словацкого футбольного союза и в Словацкий международный фонд», - заявил Ковачик.
0
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)