Следите за текстовой трансляцией матча Лиги наций УЕФА.

Гол: Кроос (пен. 14), Гризманн (62), Гризманн (пен. 80)

Франция: Льорис, Павар, Кимпембе, Варан, Погба, Гризманн (Ндомбеле, 90+1), Жиру, Мбаппе (Дембеле, 86), Канте (Н'Зонзи, 90+3), Матюйди, Лукас.
Запасные: Манданда, Ареола, Сахо, Лемар, Дембеле, Динь, Н'Зонзи, Ндомбеле, Пайет, Сидибе, Зума.

Германия: Нойер, Керер, Гинтер (Брандт, 83), Хуммельс, Гнабри (Мюллер, 88), Кроос, Вернер, Н. Шульц, Зюле, Киммих, Сане (Дракслер, 75).
Запасные: Лено, тер Штеген, Хектор, Дракслер, Брандт, Джан, Мюллер, Та, Руди, Ут.

Арбитр: Милорад Мажич (Сербия)
Стадион: Стад де Франс (Сен-Дени, Франция)

Франция – Германия - 2:1. Текстовая трансляция матчаМАТЧ ОКОНЧЕН!
90+3 мин. Замена у Франции. Вместо Канте вышел Н'Зонзи.
90+3 мин. Штрафной удар заработала сборная Германии.
90+1 мин. 3 минуты добавлено к основному времени маьча.
90+1 мин. Замена у Франции. Вместо Гризманна вышел Ндомбеле.
88 мин. Замена у Германии. Вместо Гнабри вышел Мюллер.
88 мин. Зюле выбивает мяч из под ноги Жиру.
86 мин. Замена у Франции. Вместо Мбаппе вышел Дембеле.
85 мин. Немцы владеют мячом на своей половине поля.
83 мин. Замена у сборной Германии. Вместо Гинтера вышел Брандт.
80 мин. ПЕНАЛЬТИ! ГОООЛ! Хуммельс сфолил на Матюиди в штрафной площади. Гризманн переиграл Нойера.
77 мин. Дальний удар Погба отразил партнер по команде Мбаппе.
77 мин. Позиционными атаками пользуются футболисты сборной Франции.
75 мин. Замена у Германии. Вместо Сане вышел Дракслер.
72 мин. Канте заблокировал удар Вернера.
71 мин. 44% - 56% по владению мячом.
69 мин. Зюле в отчаянном подкате выносит мяч после прострела Лукаса.
68 мин. Льорис выручает команду после плотного удара Гнабри.
66 мин. Павар отбирает мяч у Сане в собственной штрафной.
65 мин. На трибуну улетел мяч после удара Гризманна.
64 мин. Хуммельс заплел ноги Гризманну. Штрафной удар.
62 мин. ГОООЛ! Гризманн подставляет голову после прострела Лукаса и переводит мяч в ворота.
59 мин. Удар Гнабри блокирует Кимпембе.
58 мин. Высокий прессинг сборной Франции начал приносить свои плоды.
56 мин. Матюиди передачей не нашел партнера в штрафной площади немецкой сборной.
55 мин. Сане не попадает в дальний угол после передачи Шульца.
52 мин. Опасный удар Мбаппе отбивает Нойер.
51 мин. Перспективная атака немцев была прервана офсайдом Сане.
50 мин. Лукас фолит на Киммихе.
48 мин. Два угловых удара зарабатывают французы. Нойеру не пришлось вступать в игру.
47 мин. Вернер не успевает за передачей партнера. Льорис первый на мяче.
46 мин. Нет изменений в составах команд.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Прострел Лукаса замыкал Жиру, но в створ ворот не попал.
43 мин. Удар Погба принимает на себя стенка из игроков немецкой сборной.
41 мин. Штрафной удар зарабатывает Мбаппе для своей команды.
39 мин. Мбаппе не хватило нескольких сантиметров чтобы замкнуть передачу Гризманна.
38 мин. В позиционное наступление перешла сборная Германии.
36 мин. Подача углового завершилась ударом Гинтера, но мимо ворот пролетел мяч.
35 мин. Шульц отдает передачу в штрафную на Сане, следует удар, и мяч после рикошета оказывается в руках Льориса.
33 мин. Навес у Керера совсем не получился.
31 мин. Нет ощущения, что сборная Франции играет на максимуме.
29 мин. Предупреждение получает Гинтер после фола на Гризманне.
29 мин. Дальний удар Павара заблокирован защитником.
28 мин. Возрасло количество фолов после 10-й минуты встречи.
27 мин. Мбаппе оказался на газоне после контакта в штрафной с Хуммельсом. Судья фола не увидел.
26 мин. Французам нужно немного сбить темп игры.
24 мин. Гинтер нанес удар после подачи углового, но Льорис совершил очередной сейв.
23 мин. Сане почти обыграл троих защитников в штрафной площади. Угловой.
22 мин. Дальний удар Погба не достиг цели.
21 мин. Передача Вернера на Гнабри не прошла. На пути мяча оказался Варан.
19 мин. Льорис опять спасает команду вытащив мяч из под ноги Вернера.
17 мин. Льорис опередил Гнабри и нейтрализовал угрозу воротам.
14 мин. ПЕНАЛЬТИ! ГОООЛ! Кимпембе сыграл рукой в штрафной после прострела Сане. Кроос реализовал одиннадцатиметровый удар.
13 мин. Только один удар нанесли команды к этой минуте.
11 мин. Вернер и Гнабри попытались вдвоем проникнуть в штрафную площадь соперника, но Канте оказался на месте.
9 мин. Мбаппе с помощью партнера совершил рывок от своей штрафной к штрафной соперника. Немецкие защитники справились с угрозой.
8 мин. Осторожно играют команды в эти минуты.
6 мин. Навес Сане пришелся в голову защитника сборной Франции.
4 мин. Гризманн наносит дальний удар, но сильно мимо.
4 мин. Теперь Франция завладела мячом, но это владение происходит в центре поля.
2 мин. Германия владеет мячом, но до полноценной атаки дело пока не дошло.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Во вторник, 16 октября, в 4-м туре Лиги наций УЕФА на футбольном поле встретились сборные Франции и Германии. Матч прошел на стадионе «Стад де Франс».

Первый матч между командами победителя не выявил (0:0). Победа над Голландией позволила сборной Франции возглавить группу, а Германия после поражения в Амстердаме группу замыкала.

Footballhd.ru провел текстовую трансляцию матча Франция – Германия.