АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.10.2018, 18:51 0
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины сделал прогноз на матч 3-го тура Лиги наций между сборными Хорватии и Англии.

Калиниченко дал прогноз на матч Хорватия — АнглияПоединок состоится сегодня, 12 октября, в Риеке и начнется в 21:45 по московскому времени.

Максим Калиниченко ожидает очень интересной игры.

″...«Полуфиналисты чемпионата мира Англия и Хорватия вновь встречаются в очной встрече, только это рандеву произойдет уже не на нейтральной земле.

Хорваты проводят эту игру без болельщиков, да и вообще победы достигали во время мундиаля в серии пенальти, что немного наводит скепсиса. В товарищеском поединке против Португалии (1:1) они разошлись миром, а с Испанией (0:6) случился настоящий провал.

Англичане же проиграли сегодняшнему оппоненту, а затем не смогли навязать борьбу за третье место, так и оставшись в шаге от пьедестала. Старт в Лиге наций «львы» провели не лучшим образом, уступив крепким испанцам со счетом 1:2, также в их активе виктория над Швейцарией (1:0).

Очень интересная пара. Команды неудачно провели первые поединки. Неизвестно, восстановились ли хорваты после такого успеха на форуме четырехлетия. Англичане смотрелись гораздо лучше, поэтому победить сегодня могут, однако удержать ворота неприкосновенными сложно.

Поставлю на обе забьют + тотал больше (2,5)», – цитирует Калиниченко Vseprosport.ru....″

0
Автор: SergФото: dynamo.kiev.ua

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)