АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2018, 15:47 0
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от поединка со Швецией.

Черчесов: «Выбираем игроков, которых считаем нужным призывать под соперников»«Определились ли с вратарской позицией? Определились – в воротах будет Гилерме.

Мы заняты своим делом, каждый день готовимся. Вы такие интересные слова подбираете — страх, фарт. Все идет своим чередом. Я и после сентябрьской игры сказал, что это уже история. Теперь у нас октябрь, надо готовиться к новым играм. У нас идет планомерная работа, мы выбираем тех игроков, которых считаем нужным призывать под конкретных соперников. Мы готовимся.

Завтра будет игра, которая начнется и закончится со свистком. Нам надо быть готовыми. У нас такой уровень состязательности, что наперед никто ничего не скажет. Самое главное — выполнять обязательную программу, а это значит подготовиться к матчу. А думать, что будет, как будет и почему, — мы такими категориями не рассуждаем», — приводит слова Черчесова «Чемпионат».

Матч Россия — Швеция состоится в Калининграде на одноименном стадионе. Стартовый свисток к началу игры прозвучит в 22:45 мск.
0
Автор: SerSnopФото: sportbox.ru

Сейчас читают

Загрузка...

Последние новости раздела

Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)