АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.05.2015, 19:06 0
Киевляне завершили чемпионат без единого поражения.

«Динамо» расписало мировую с запорожским «Металлургом»Новоявленные чемпионы Украины в лице киевского «Динамо» завершили выступления в своем национальном первенстве, сыграв вничью с «Металлургом» из Запорожья. Таким образом, дружина Сергея Реброва прошла всю дистанцию без единого поражения.

Что касается отчетного поединка, то счет в нем открыли именно «динамовцы». На 11-й минуте Ленс убежал по левому флангу, сделал прострел, Помазан неудачно выбил мяч, переправив его прямо в ноги Сидорчуку, и тот сразу пробил – 1:0.

Восстановить равновесие запорожцам удалось на 57-й. Попов навесил в штрафную и Платон ударом в падении головой отправил мяч впритирку со штангой – 1:1.

Впрочем, совсем скоро хозяева вновь вырвались вперед. Ярмоленко обыграл Каплиенко, прострелил, и мяч, срикошетив от колена Рудыки, влетел в ворота – 2:1.

Но все же «Металлургу» удалось избежать поражения. Под самый занавес игры героем в стане гостей стал все тот же Каплиенко. Защитник гостей оказался первым на подборе, выстрелил по владениям Шовковского и СаШо допустил ошибку – 2:2.

Динамо – Металлург З 2:2 (1:0)
Голы: Сидорчук, 11, Рудыка, 67 (автогол) – Платон, 57, Каплиенко, 90+1
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)