9.11.2014, 17:20 1
Матч 12-го тура украинской Премьер Лиги завершен.

«Волынь» притормозила «Олимпик»На своем поле «Волынь» в роли середнячка принимала донецкий «Олимпик». Дебютант УПЛ не из робкого десятка и метит в еврокубки, в то время как футболисты из Луцка мечтают об этом, прокладывая дорогу к звездам сквозь тернии. Начало разгромной победе в отчетном поединка хозяева заложили в первом тайме, когда дважды поразили ворота гостей.

Началось все с гола Матея, который на 37-й минуте вывел «Волынь» вперед. Спустя всего семь минут почин своего одноклубника поддержал Бикфалви — 2:0. Во второй тайме гости пытались переломить ход игры, но в этот воскресный день забивали только хозяева. На 70-й минуте Бикфалви оформил дубль, а точку в матче на 91-й минуте поставил Кобахидзе — 4:0.

Волынь - Олимпик Д 4:0 (2:0)
Голы: Матей, 37 — 1:0, Бикфалви, 44 — 2:0, Бикфалви, 70 — 3:0, Кобахидзе, 91 — 4:0.